Урсова Надежда Аркадьевна

Уровень образования

Высшее педагогическое. МГУ им. Н.П.Огарёва в 1981 г.г.Саранск  Факультет иностранных языков по специальности: Романо-германские языки и литература.

преподаватель английского языка, филолог, переводчик

«Романо-германские языки и литература»

Профессиональные достижения

Участие в конкурсах, Олимпиадах, концертах совместно со своими учениками. Имею грамоты, благодарности. Сотрудничаю с образовательными организациями г.Калининграда и г.Москвы.

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации по профессиональной программе повышения квалификации: «Эффективная система подготовки обучающихся к освоению  образовательной программы основного общего образования по английскому языку» №58299 от 03.03.2023  в КОИРО г.Калининграда.

Дрыгина Мария Викторовна.
    Николаева  Юлия Николаевна.