Уважаемые участники образовательной отношений!.

Уважаемые участники образовательной отношений!

Ознакомиться с самой актуальной информацией о проведённых и запланированных мероприятиях в нашей школе можно на официальной страничке «ВКонтакте», по ссылке: https://vk.com/maou29kld

01 сентября 2023
    01 сентября 2024
    Информация о проведении предварительных сборов.

Информация о проведении предварительных сборов

Уважаемые участники образовательных отношений!

Предлагаем ознакомиться с информацией о проведении предварительных сборов, линеек ко Дню знаний и классных часов!

22 августа 2023
    01 сентября 2023
    Прием документов.

Прием документов

Машиностроительная, д. 66
    Приём документов на перевод в МАОУ СОШ № 29 (2-11 классы) с 10 июля 2023 года по 07 августа 2023 года.
    10 июля 2023
    07 августа 2023
    Летний лагерь.

Летний лагерь

1 июня в День защиты детей дан старт летней оздоровительной кампании в МАОУ СОШ № 29.
    01-24 июня 2023
    СУПЕРФИНАЛ Кубка "ЛОКО".

СУПЕРФИНАЛ Кубка "ЛОКО"

Дворец спорта «Янтарный»

Сегодня на Большой арене Дворца спорта "Янтарный"прошли завершающие матчи турнира среди команд общеобразовательных учреждений Калининградской области,который организован клубом "Локо" и региональной Федерацией волейбола.

27 апреля 2023 четверг
    День призывника.

Улица П.Емельянова

В рамках пятидневных сборов "День призывника" ученики 10 класса посетят воинскую часть на улице П.Емельянова. Ребята познакомились со службой и бытом современных солдат, посетили музей истории на территории воинской части.

26 апреля 2023 среда
    День Труда.

День Труда

В понедельник в преддверии Дня Труда пройдут «Разговоры о важном» на тему этого праздника.

24 апреля 2023 понедельник
    Нюрнберг.

Нюрнберг

Ученики 8"Б" и 9"А" классов отправятся на удивительный урок Истории (Нюрнберг) от капитуляции Кёнигсберга до возмездия.

21 апреля 2023 пятница