• Нюрнберг

Город История
    Нюрнберг

Ученики 8"Б" и 9"А" классов отправятся на удивительный урок Истории (Нюрнберг) от капитуляции Кёнигсберга до возмездия.

Нюрнберг.

21 апреля ученики 8"Б" и 9"А" классов отправятся на удивительный урок Истории (Нюрнберг) от капитуляции Кёнигсберга до возмездия.

Цель - знакомство с историческими событиями после Второй Мировой Войны, Нюрнбергский процесс, подвиги советской разведки и дипломатии, воспитание патриотизма.

Рябятам провели экскурсию по Калининграду и показали фильм о событиях Нюрнбергского процесса. Для них это была незабываемая поездка, на которой они узнали много нового.21 апреля ученики 8"Б" и 9"А" классов отправились на удивительный урок Истории (Нюрнберг) от капитуляции Кёнигсберга до возмездия.