• День призывника

Улица П.Емельянова

В рамках пятидневных сборов "День призывника" ученики 10 класса посетят воинскую часть на улице П.Емельянова. Ребята познакомились со службой и бытом современных солдат, посетили музей истории на территории воинской части.

День призывника.

После экскурсии прошла торжественная церемония возложения цветов у памятника Герою Советского Союза командиру 171-го гвардейского стрелкового полка 1-ой гвардейской стрелковой Московско-Минской дивизии гвардии подполковнику Емельянову Г. А.26 апреля в рамках пятидневных сборов "День призывника" ученики 10 класса посетили воинскую часть на улице П.Емельянова. Ребята познакомились со службой и бытом современных солдат, посетили музей истории на территории воинской части.