• День Труда

День Труда.

В понедельник в преддверии Дня Труда пройдут «Разговоры о важном» на тему этого праздника.В понедельник в преддверии Дня Труда пройдут «Разговоры о важном» на тему этого праздника.

Целью занятий является расширение представлений обучающихся о значении труда в жизни общества и о различных профессиях; воспитание уважительного отношения к людям разных профессий и результатам их труда.

Занятия проходили в форме эвристических бесед. Кроме этого ученики выполняли соответствующие возрасту интерактивные и творческие задания.