• «Юный исследователь»

Автор: Вагина Наталья Владимировна
    Укажите подпись к картинке.

Уважаемые родители (законные представители), в рамках летней оздоровительной кампании на базе МАОУ СОШ № 29 (корпус на ул.Дрожжевая,1), с 1 июня по 24 июня 2023 года будет работать летний лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Юный исследователь». Количество детей в смене - 282. В приоритетном порядке для отдыха и оздоровления будут приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с ОВЗ, обучающихся, состоящих на внутришкольном профилактическом учёте, в органах внутренних дел, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, детей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.