• Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ

Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ.

3 апреля в МАОУ СОШ №29 состоялось общешкольное родительское собрание по выбору модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Администрация школы и классные руководители ознакомили родителей (законных представителей) обучающихся 3 классов с нормативными документами введения данного предмета, с перечнем и особенностями каждого модуля. От Калининградской епархии Русской Православной Церкви в собрании принял участие настоятель храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Калининграда иерей Ростислав Ерощенко. Благодарим священника за интересную беседу с родителями (законными представителями).