• Поздравляем ПРИЗЁРА Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Поздравляем ПРИЗЁРА Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»..

29-31 марта 2024 в Москве прошел ежегодный Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». В средней возрастной группе (3-7 классы) в секции «Биологическая» нашу школу представлял талантливый ученик 3 «А» класса Скок Роман, руководитель Фотофудинова Лидия Юрьевна. Исследовательская работа «Что такое плесень? Как она появляется на продуктах питания» получила высокую оценку конкурсного жюри. Поздравляем!
    В дни фестиваля участники побывали на прогулке по Красной площади, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ и получили массу незабываемых впечатлений.
    Поздравляем Рому с отличным результатом и желаем новых побед! Благодарим Лидию Юрьевну и родителей за высокий уровень подготовки к конкурсу!