• Результаты научно-практической конференции «Познание и творчество»

Результаты научно-практической конференции «Познание и творчество».

5 апреля на базе  МАОУ лицея №17 прошла муниципальная научно-практическая конференция «Познание и творчество». Нашу школу результативно представили ребята 3-их классов.

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса -  Печенихина Анастасия, ученица 3 «Г» класса, исследовательский проект «Земляника круглый год или можно ли вырастить землянику в домашних условиях», руководитель – Самойлова Екатерина Анатольевна.

ПРИЗЁРЫ  конкурса – Исаков Иван и Макаренко Демид, ученики 3 «А» класса, исследовательский проект «Патриотизм во все времена. Что значит патриотизм в наше время», руководитель – Фотофудинова Лидия Юрьевна.

Поздравляем ребят с победой! Благодарим Екатерину Анатольевну и Лидию Юрьевну  и родителей за высокий уровень подготовки к конкурсу!