• Профориентационный форум "Ориентир-2024"

Профориентационный форум "Ориентир-2024".

Уже на следующей неделе!!! В колледжах и техникумах Калининградской области пройдет профориентационный форум "Ориентир-2024"!
    В период с 24 по 25 апреля 2024 года в Калининградской области для школьников 7-9  классов состоится региональный профориентационный форум «Ориентир-2024» на 10 площадках профессиональных образовательных организаций региона.
    Для участников форума педагоги-профессионалы проведут различные профориентационные практики (квесты, кейсы, мастер-классы) по востребованным профессиям в регионе. Также в программе форумов запланированы педагогические конференции, круглые столы, дискуссионные площадки по актуальным вопросам профессионального самоопределения старшеклассников с участием администраций школ, педагогов, родительского сообщества, социальных партнеров, представителей предприятий и организаций.
     Также в рамках форума будет организована встреча администрации колледжа с родителями абитуриентов, которая состоится 24 апреля в 16:30

Место проведения форума: г. Светлый, ул. Коммунистическая, д. 7