• Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я - исследователь».

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и  творческих проектов «Я - исследователь»..

20 апреля на базе МБОУ СОШ  «Школа будущего» прошла научно-практическая конференция для дошкольников и обучающихся начальной школы Калининградской области «Я – исследователь». Нашу школу представляла талантливая ученица 3 «Г» класса Печенихина Анастасия, руководитель Самойлова Екатерина Анатольевна. Исследовательская работа «Земляника круглый год: секреты успешного выращивания в домашних условиях» получила высокую оценку конкурсного жюри. Поздравляем Настю с победой, желаем дальнейших успехов! Благодарим Екатерину Анатольевну за высокий уровень подготовки к конкурсу! Хочется выразить благодарность родителям за то, что они находят время и желание развивать таланты детей. Такое сотрудничество семьи и школы имеет большое воспитательное значение для детей!