• Старт в науку -2024

Старт в науку -2024.
    Поздравляем обучающихся 3 «А» класса Исакова Ивана и Макаренко Демида, ПОБЕДИТЕЛЕЙ XV научно-практической конференции обучающихся школ Калининградской области «Старт в науку -2024», которая проходила 18 мая в МАОУ СОШ п. Переславское. Желаем ребятам дальнейших успехов! Благодарим учителя начальных классов Лидию Юрьевну Фотофудинову за высокий уровень подготовки к конкурсу! Хочется выразить благодарность родителям за то, что они находят время и желание развивать таланты детей. Такое сотрудничество семьи и школы имеет большое воспитательное значение для детей!