• Поздравляем с победой в конкурсе "Телефон доверия - мой друг"!

Поздравляем с победой в конкурсе "Телефон доверия - мой друг"!.

В рамках информационной кампании, посвященной международному дню ДТД, 17 мая 2024 года в ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» были подведены итоги областного конкурса детских рисунков «Детский телефон доверия – мой друг». На Конкурс было представлено 260 работ в возрасте от 7 до 18 лет. Из такого огромного количества рисунков выбрать лучшие было очень трудно. В жарких спорах члены жюри определили победителей. Среди них 2 ученика нашей школы! Поздравляем!
    Первое место – Калашникова Ева, 10 лет, ученица 4 «В» класса МАОУ СОШ № 29 г. Калининград, учитель Ивашко Марина Михайловна.
    Третье место –Мыринов Богдан Евгеньевич, 8 лет, ученик 2 «Ж» класса МАОУ СОШ №29 г. Калининград, учитель Стремоусова Валентина Сергеевна..
    Желаем ребятам дальнейших успехов! Спасибо учителям за высокий уровень подготовки к конкурсу. Благодарим родителей за активное участие в развитии творческих способностей детей.