• Итоги муниципального этапа Областного конкурса творческих работ «Вечное слово» в номинации «Изобразительное искусство»

Итоги муниципального этапа Областного конкурса творческих работ «Вечное слово» в номинации «Изобразительное искусство».

С 28 сентября 2023 года с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания Комитетом по образованию городского округа «Город Калининград» и МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр» проводился муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Вечное слово». Обучающиеся 3 «А» класса МАОУ СОШ №29 Гринчик Ангелина («Река в горах») и Зезюлина Анна («Красота и единение!») под руководством  учителя начальных классов Фотофудиновой Л. Ю. представили работы в номинации «Изобразительное искусство» по теме  «Красота родной природы». Зезюлина Анна прошла муниципальный отборочный тур и продолжила участие в региональном  туре! Желаем Анне творческих успехов  и победы  в следующем этапе конкурса!