• Школьный конкурс по безопасности дорожного движения «Дети и дорога»

Школьный конкурс  по безопасности дорожного движения «Дети и дорога».

В ноябре-декабре 2023 года в соответствии с Календарным планом воспитательной работы с целью пропаганды детской дорожной безопасности, привлечения внимания взрослых и детей к безопасности на дорогах и соблюдению Правил дорожного движения, развития чувства ответственности у детей за свою жизнь и здоровье, выявления одарённых детей, создание условий для их самореализации в 1-4 классах МАОУ СОШ №29 прошёл школьный творческий конкурс «Дети и дорога».

Конкурс проводился в следующих номинациях: декоративно-прикладное творчество, тема работ «Добрый друг – дорожный знак»; техническое творчество, тема работ «Транспорт в нашей жизни»; художественное творчество, тема работ «Пешеходный переход».

Всего на конкурс было представлено более 70 работ. Работы оценивало компетентное жюри, в которое входили учителя, родители и ребята школьного парламента. Для участия в муниципальном этапе было отобрано 4 работы: в номинации «Техническое творчество» - 1 «Д» класс, Шарабидзе Мириан, работа «Безопасный путь до школы», 2 «А» класс,  Кириллова Елизавета,  работа  «Игра «Назови знак»; в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - 2 «А» класс, Измайлова Ангелина, работа «Переходя дорогу, не отвлекайся на гаджеты»; в номинации «Техническое творчество» - 4 «А» класс, Гаврилова Мария, работа «Добрый автомобиль». Желаем ребятам удачи!