• Школьный конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»

Школьный конкурс  рисунков «Охрана труда глазами детей».

В декабре 2023 года в соответствии с Календарным планом воспитательной работы, в целях формирования у обучающихся внимательного отношения к охране труда, сохранению жизни и здоровья, профилактике предотвращения несчастных случаев в учебный и внеучебный период; выявления одарённых детей, создания условий для их самореализации в 1-4 классах МАОУ СОШ №29 прошёл школьный конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей».

Всего на конкурс было представлено более 60 работ. Работы оценивало компетентное жюри, в которое входили учителя, родители и ребята школьного парламента. Для участия в муниципальном этапе было отобрано 8 работ. Желаем ребятам удачи!