• Конкурс проектов и исследовательских работ «Юный исследователь»

Конкурс проектов и исследовательских работ  «Юный исследователь».

В целях выявления и поддержки одарённых детей, формирования  исследовательских, проектных и коммуникативных умений школьников 7 и 9 февраля 2024 года в МАОУ СОШ №29 среди обучающихся 3-4 классов в рамках Открытой ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество» прошёл школьный этап конкурса проектов и исследовательских работ «Юный исследователь».

«Патриотизм во все времена.  Что значит патриотизм в наше время?», «Земляника круглый год или можно ли вырастить землянику в домашних условиях», «Сколько весит школьный портфель?», «Меконгский бобтейл или «котопёс», «Мы - волонтёры» и другие актуальные темы выбрали ребята для исследования. По результатам конкурса победителями стали ребята 3 «А» и 4 «В» классов; призёрами: 2 место – 3 «Г» и 4 «А»; 3 место – 3 «Б» и 4 «Ж». Поздравляем ребят и благодарим учителей-наставников! Все ребята были награждены дипломами и сладкими призами. Победители и призёры школьного этапа будут представлять свои работы на муниципальном этапе.