• Олимпиада «Учитель школы будущего»

Иностранный язык Математика Обществознание Русский язык

«Московский городской педагогический университет» (далее – ГАОУ ВО МГПУ) сообщает о проведении олимпиады школьников «Учитель школы будущего» по профилям «Иностранный язык» для учащихся 2-11 классов, «Русский язык», «Обществознание», «Математика» для учащихся 8-11 классов (далее - олимпиада).

12 декабря 31 марта
    Олимпиада  «Учитель школы будущего».

Олимпиада по профилю «Иностранный язык» включена в перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год», (строка - 86, уровень - II).

Олимпиада по профилям «Русский язык» и «Обществознание», «Математика» включена в перечень индивидуальных достижений, учитываемых при поступлении на программы бакалавриата и специалитета в ГАОУ ВО МГПУ.

Ознакомиться с дополнительной информацией и пройти регистрацию для участия в олимпиаде можно на официальном сайте олимпиады: https://priem.mgpu.ru/program/olimpiada-uchitel-shkoly-budushhego/.